Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
13 ноября 2024 в 19:22

Был в отделении неврозов у Ивановой. Е. А На реабилитации. Обстановка понравилась. Отношение отличное. Врач относится с пониманием. Хороший специалист. Не пожалел что обратился