5,0
Дата визита 13 ноября 2024
14 ноября 2024 в 12:55
Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв о клинике Афидент. Приняла решение делать протезирование зубов в этой стомотологической клинике. Дружный коллектив, все сотрудники вежливые. Мой координатор Наталья распланировала мои посещения и будет меня вести до окончания всех процедур, это радует. После окончания протезирования напишу свои впечатления. Надеюсь на красивую улыбку.
ВО
Спасибо вам огромное за положительный отзыв и ваше доверие! Всегда рады вам!