5,0
Дата визита 12 ноября 2024
15 ноября 2024 в 15:45
Хочу сказать спасибо прекрасному специалисту, Бэлэ Руслановне и Анастасии Владимировне за качественно проведеннную операцию и хорошее отношение. После операции доктора все разъяснили, рассказали мою проблему и вписали лечение. И также хочу выразить благодарность всему стационару. Отношение к пациентам отличное, очень внимательные медсестрички, санитарки и тд. Спасибо большое. Была у вас 5 дней и довольна всем. Не в каждой платной клинике так относятся, как у вас.
П
Скажите, у вас остались контакты врача, хотелось бы с ней связаться, для обсуждения родов )