5,0
Дата визита 19 ноября 2024
19 ноября 2024 в 05:55
Самир Магомедович - замечательный доктор! Имплантацию провел за пол часа без боли и страха! Настоящий профессионал! Всегда очень внимателен к пациенту, все объяснит. Однозначно рекомендую! Если к стоматологу, то только в Афидент. Успехов на работе, хороших и благодарных пациентов! Спасибо большое!!!!
ВО
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны!