5,0
Дата визита 19 ноября 2024
19 ноября 2024 в 17:57
К такому чудесному врачу даже возвращаться хочется, доброжелательная, отличный специалист, помимо что замечательный хирург, ещё и психолог, пришла на приём со слезами, ушла в отличном настроении!!! Спасибо, что такие врачи есть! Удачи вам, Яна Владимировна!!!