4,2
Дата визита 13 ноября 2024
20 ноября 2024 в 10:43
Поликлиника не плохая но в регистратуру фиг дозвонишься нам сидят редкостные хамки. врачи замечательные. главврач замечательная женщина приветливая профессионал своего дело хирург большой молодец удачи ему и успехов в работе