5,0
21 ноября 2024 в 12:45
Прошла протезирование зуба на диоксид циркониевой коронке. Зуб передний, его видно постоянно. Надо было сделать максимально качественно и естественно. Антон Валерьевич справился с этой задачей. Коронка подобрана идеально, абсолютно не отличается от других зубов – цвет, прозрачность, размер, форма – все супер. Установка прошла без проблем и осложнений. На все про все ушло два приема в клинике. Сначала подготовка и снятие слепков. Потом установка коронки на зуб и пришлифовка. Очень рекомендую этого доктора, я под впечатлением. Ну и плюс стоимость пока что хорошая.