К Ованесу Валтеровичу попала по рекомендации коллеги. Мне нужно было исправить небольшой скол на переднем зубе и немного выровнять форму других зубов. Доктор предложил установить виниры E-max. Подробно рассказал про все этапы процедуры, плюсы и минусы разных материалов, помог подобрать идеальный цвет. Сама процедура прошла абсолютно безболезненно, хотя я жутко боюсь стоматологов. Результат превзошел все мои ожидания! Зубы выглядят идеально, очень естественно, никто даже не догадывается, что у меня виниры. Ованес Валтерович – высококлассный специалист и очень внимательный человек.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 4 сентября 2024
17 декабря 2024 в 20:41
5,0
Дата визита 15 августа 2024
22 ноября 2024 в 13:14
Выражаю огромную благодарность доктору Птух Евгении Яковлевне за блестяще проведенную маммопластику! Результат превзошел все мои ожидания! Грудь выглядит естественно и красиво. Доктор очень внимательная, подробно рассказала о всех этапах операции и послеоперационном уходе. Настоящий профессионал своего дела!