Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
22 ноября 2024 в 18:49

Удалял 2 зуба мудрости в этой клинике. Всё прошло отлично. Врач - мастер своего дела. Как удалили первый я даже не заметил, а вот со вторым пришлось повозиться! Врач всё время успокаивал, потому что изначально страх был нереальный. Оказалось всё прошло наилучшим образом! Заживление также было безболезненное, без осложнений и быстрое! Ещё раз огромное спасибо!