Уже 5 месяцев проходим с сыном лечение на брекетах у Екатерины Николаевны. Ждали первичного приема у нее 1,5 месяца, но это действительно стоит того! Доктор провела тщательную диагностику, все понятно объяснила, «человеческим» языком, без воды) Сначала конечно сын привыкал, иногда был дискомфорт, но Екатерина Николаевна была на связи, всегда перезванивает, если что-то беспокоит. Мы очень довольны!
Хроника отзывов 7
Уважаемая Анна Михайловна! Хочу выразить искреннюю благодарность за ваше профессиональное лечение. Благодаря вашим усилиям и внимательному подходу мне удалось сохранить зуб, и я очень этому рад. Вы — настоящий мастер своего дела!
Проводила у Евгении Владимировны удаление 8ок под седацией. Было принято решение удалить сразу 4, чтобы не растягивать на несколько раз. Я всего этого очень боюсь + еще сильный рвотный рефлекс. Процедура прошла максимально комфортно, доктор и анестезиолог даже заботливо накрыли меня пледом, когда я чуть подмерзла. Абсолютно безболезненно и не страшно!
Я хочу поделиться своим восхищением работой стоматолога-ортопеда Зызова Д. М. С моей бабушкой. С первых минут общения с доктором стало понятно, что он не только высококвалифицированный специалист, но и человек, который искренне заботится о своих пациентах. Процесс протезирования был проведен с невероятной точностью и вниманием к деталям. Доктор Зызов внимательно выслушал все наши вопросы и опасения, доступно объяснил каждый этап лечения и особенности его подхода. Бабушка чувствовала себя в надежных руках, что, безусловно, помогло снизить её волнение. Результаты превзошли все ожидания: протезы идеально подошли и выполнили свою функцию. Бабушка довольна своей новой улыбкой и теперь снова уверенно общается с друзьями и близкими. Я глубоко благодарен доктору Зызову за его мастерство, терпение и человечность. Рекомендую его как отличного специалиста для всех, кто нуждается в высококачественном стоматологическом уходе!
Евгения Владимировна потрясающий человек и профессионал! Устанавливала у нее 2 импланта, все прошло идеально! Быстро, безболезненно и в приятной атмосфере) Мне было немного тревожно, но я с доктором знакома давно, проводила уже у нее удаления. Но перед имплантацией переживала. Евгения Владимировна с ассистентом Наташей меня успокаивали, настраивали, доктор все подробно объясняла и в итоге я даже не заметила, как все уже закончилось! Заживление проходит хорошо, немного побаливало первые пару дней, но с назначенными лекарствами все протекает отлично) Спасибо Вам от всего сердца!
Елена Евгеньевна супер доктор! Наблюдаемся у нее вместе с дочерью. Очень рада, что мы нашли такого чуткого, профессионального, ответственного врача! Я прохожу лечение на элайнерах, сейчас в середине пути, а уже виден потрясающий результат! Удобно, незаметно, комфортно. Дочь в брекетах, ориентировочно носить еще несколько месяцев. Обе очень довольны. Елена Евгеньевна всегда на связи, поможет, подскажет и подарит хорошее настроение на приеме!
Благодарю от всей души доктора Елесину! Ставила у нее имплант в конце сентября, операция прошла максимально комфортно, безболезненно и достаточно быстро. Сейчас все отлично, недавно делали КТ, имплант приживается прекрасно, никто неприятных ощущений нет. С доктором переодически на связи, если какие-то вопросы у меня появляются, всегда подскажет. Очень рада, что обратилась в клинику Садко и попала именно к Евгении Владимировне. Настоящий профессионал и внимательный и чуткий человек!