4,8
Дата визита 31 июля 2024
26 ноября 2024 в 08:19
Дважды лечил зубы в платном отделении у двух разных врачей. И хочу сказать, что и отношение персонала и качество лечения здесь на высоте! За услуги берут недорого, за глубокий кариес взяли 3755 руб. Уговариваю жену ходить сюда же, а она ходит в одну из дорогих клиник, где лечение одного зуба растягивают на 3-4 посещения и дерут деньги соответственно. Не слушайте никого, если слышите, что в "платном на Чехова" плохо лечат! Врут! Может, здесь условия не суперкомфорт и конфетками в фойе не угощают, зато стоматологи - профессионалы!