Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 сентября 2024
27 ноября 2024 в 14:29

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ГБУЗ РБ КВД города Стерлитамак, в частности заведующей отделением Кутлугильдиной Е. Р. и всему медицинскому персоналу 4-го этажа, за качественную медицинскую помощь моему папе Ганиеву И. Х. Спасибо вам за высокий профессионализм, чуткость и внимание к пациентам. Желаю вам дальнейшего развития и успехов в вашей важной и ответственной работе. Низкий вам поклон за ваш труд.