4,8
28 ноября 2024 в 03:31
Почти единственный доктор в центре, к которому хочется идти на приём (УЗИ) спокойно, уверенно, по человечески! охота, чтобы он не растерял своих качеств по жизни, молодец и умница, спасибо!