5,0
Дата визита 28 ноября 2024
28 ноября 2024 в 19:34
Елена Анатольевна врач от Бога, профессионал своего дела, внимательная, мудрая, отзывчивая. В больницу попала моя мама с ишемическим инсультом, сразу после поступления ей была оказана вся необходимая помощь. Ситуация была критической. Благодарим доктора за Ваш труд! За внимание и заботу в процессе лечения в Туапсинской городской больнице N1 в отделении неврологии. Полный курс позволил маме восстановить все функции.