Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
3 декабря 2024 в 13:58

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам гинекологического отделения. За доброту и чуткое отношение ко всем пациентам. Все профессионалы своего дела. Отдельное спасибо хочу сказать.. врачу акушер гинеколог Волдаевой Н. Е Вы безупречный специалист своего дела. Доброй души человек. Желаю всем крепкого здоровья! Огромное спасибо за профессиональный подход к своему делу и её доброту и отзывчивость. Побольше бы таких врачей нашей медицине. С благодарностью Ахмедова Юлия Даниловна