5,0
Дата визита 19 февраля 2024
4 декабря 2024 в 12:42
Рамзия Сабирьяновна, врач от Бога. Внимательно выслушала, проявила искреннюю заинтересованность проблем у моей мамы. Назначила адекватное лечение и вернула человека к жизни в социуме. Здоровья вам и вашей семье!