Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 ноября 2024
5 декабря 2024 в 19:24

В ноябре я была направлена в дневной стационар поликлиники № 1. На первичном приеме врача Елены Петровны я получила необходимые назначения по лечению. Она пояснила (важно для нас, пациентов), как влияют эти лекарства в целом на заболевание. На вторичном приеме после окончания процедур Елена Петровна ответила на все мои вопросы подробно, дала устные рекомендации по лечению в дальнейшем. Я сердечно благодарна врачу - одновременно заведующая дневным стационаром- Березиной Елене Петровне. Хочется отметить хорошо организованную работу этого отделения : большой поток пациентов, интенсивность труда каждого сотрудника – и с «порога» чувствуется забота о пациентах : встречает доброжелательная сотрудница Ольга Анатольевна, она с первого взгляда замечает, кто первый раз пришел, выясняет: были ли у врача, тут же очень доходчиво (много пациентов пожилых) поясняет, куда потом пойти на укол, на капельницу, следит за порядком очередности, приглашает на процедуру, чтобы пациенты не беспокоились пропустить ее. Особая благодарност ь профессионализму медицинских сестричек отделения: безукоризненно делают уколы и ставят капельницы (постоянно следят за ними, поправляют ), к каждому пациенту относятся с уважением, вниманием и заботой. Всем сотрудникам отделения спасибо. С признательностью Усачева Галина Николаевна.