5,0
6 декабря 2024 в 15:43
Удаление кисты и последующее протезирование у Антона Валерьевича прошло идеально. Доктор работает аккуратно, даёт подробные инструкции и всегда интересуется самочувствием. Даже не думал, что посещение стоматолога может быть настолько комфортным!