Во время планового осмотра у Ксении Викторовны Клюквиной у меня был обнаружен кариес на контактных поверхностях двух зубов. Я была записана на лечение этих зубов за один прием. Лечение заняло менее чем полтора часа. Было очень комфортно во время лечения, применена местная анестезия. Ксения Викторовна после лечения показала на компьютере снимки зубов до, во время лечения и после. В ходе лечения меня предупреждали о всех манипуляциях, интересовались моим состоянием. Зубы пролечили с реставрацией, пломб не видно, красивые, здоровые зубы. Анестезия прошла в течение часа, очень незаметно. Я очень довольна. Рекомендую данную клинику и, конечно, своего лечащего врача Ксению Викторовну, к которой хожу уже несколько лет. Спасибо Вам за Вашу работу, профессионализм и чуткость!
Хроника отзывов 2
Хотелось бы поделиться своим опытом протезирования у Захаровой Юлии Андреевны. Два года назад я устанавливала у неё коронки на два импланта. Всё стоит отлично, без нареканий. А полгода назад я устанавливала у неё коронки на жевательные зубы с левой стороны на верхней и нижней челюсти. На верхней челюсти зуб стоял не совсем ровно по отношению к остальным. Юлия Андреевна внимательно выслушала мою просьбу по установке коронки, чтобы выровнять зубной ряд. Рассказала о максимально возможном варианте. И через пять дней коронка была установлена. Визуально результат мне очень понравился. Но было ощущение небольшого дискомфорта. Юлия Андреевна сказала, что через пару дней это ощущение уйдёт, так как коронка стоит немного по-другому, чем стоял свой зуб. Если что, то можно обратиться к ней. Действительно уже через два дня всё стало комфортно. Так что однозначно рекомендую. И красота, и внимание, и комфорт при протезировании. Большое спасибо!
Спасибо за отзыв, вы сделали наш день ярче! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"