Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 19 января 2025
27 февраля 2025 в 03:14

Было правильным решением обратиться в клинику Новиковски для лечения зубов от глубокого кариеса. Все аккуратно, качественно, без боли абсолютно. Так же хотелось бы отметить доброжелательное и вежливое обслуживание, очень гостеприимно встречают. В целом, у меня только позитив от посещения. Расположение удобное. Конечно, буду рекомендовать каждому.

Новиков Евгений Георгиевич
27 февраля 2025

Всего Вам самого наилучшего, и спасибо, что выбрали нашу клинику!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 2 декабря 2024
7 декабря 2024 в 05:02

Понравилась стоматология с первого посещения: приятный персонал, позитивная обстановка, принимают по запись в строго озвученное время, не создавая непонятной "толкучки". Приезжала проконсультироваться на счет коронки у Барщевского Е. В.. Советую, однозначно.