5,0
Дата визита 19 января 2025
27 февраля 2025 в 03:14
Было правильным решением обратиться в клинику Новиковски для лечения зубов от глубокого кариеса. Все аккуратно, качественно, без боли абсолютно. Так же хотелось бы отметить доброжелательное и вежливое обслуживание, очень гостеприимно встречают. В целом, у меня только позитив от посещения. Расположение удобное. Конечно, буду рекомендовать каждому.
Новиков Евгений Георгиевич, Руководитель
Всего Вам самого наилучшего, и спасибо, что выбрали нашу клинику!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI