Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
7 декабря 2024 в 14:49

Обратился за лечением зубов в эту клинику. Сделали 3д снимок, всё подробно и понятно рассказали. Цену говорят и согласовывают заранее, что очень радует, при этом сами цены не завышены. Не навязывают ничего лишнего. На данный момент мы ещё в процессе лечения, но уже сделали 5 зубов и меня всё более чем устроило. Очень доволен отношением врача и его профессионализмом.