5,0
Дата визита 1 декабря 2024
8 декабря 2024 в 17:37
Спасибо большое врачу-стоматологу Рустаму Валентиновичу и мед. сестре за качественное лечение, весь этап лечения прошёл на высоком уровне. Крепкого здоровья персоналу и процветания кабинету!