Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
9 июля 2025 в 11:39

Я - брекетоносец и, как и все брекетоносцы, часто прохожу процедуру проф. гигиены. Несколько раз попадала к Бутяновой Евгении Вениаминовне. Очень нравится доктор: внимательная, спокойная, во время процедуры спрашивает "все ли хорошо, как самочувствие ", обязательно обратит внимание на проблемные участки зубов, так как брекетоносцы имеют особенность пропускать некоторые места при чистке зубов. А, в общем, с Да Винчи я дружу уже 8 лет и каждый раз прихожу в клинику с удовольствием и уверенностью, что услуга будет оказана качественно. Спасибо за профессионализм и трепетное отношение к пациентам!

Шемякин Александр Романович
11 июля 2025

Большое спасибо за такой теплый и искренний отзыв! Нам очень приятно знать, что вы доверяете нашей клинике и нашим врачам!

5,0
Дата визита 9 октября 2024
9 декабря 2024 в 16:42

Добрый день. К Петру Алексеевичу я пришла на имплантацию зуба. Осмотр провел очень тщательно, рассказал все ньюансы процедуры. В момент проведения операции внимателен к пациенту, а после - рассказал как правильно себя вести, что и когда принимать, выдал необходимые лекарственные препараты. Немного боялась, но с таким врачом ничего не страшно!! Выражаю огромную благодарность Петру Алексеевичу задоброжелательное и трепетное отношение к пациентам!!!

Шемякин Александр Романович
30 января 2025

Спасибо за отзыв, вы сделали наш день ярче! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"