Я - брекетоносец и, как и все брекетоносцы, часто прохожу процедуру проф. гигиены. Несколько раз попадала к Бутяновой Евгении Вениаминовне. Очень нравится доктор: внимательная, спокойная, во время процедуры спрашивает "все ли хорошо, как самочувствие ", обязательно обратит внимание на проблемные участки зубов, так как брекетоносцы имеют особенность пропускать некоторые места при чистке зубов. А, в общем, с Да Винчи я дружу уже 8 лет и каждый раз прихожу в клинику с удовольствием и уверенностью, что услуга будет оказана качественно. Спасибо за профессионализм и трепетное отношение к пациентам!
Большое спасибо за такой теплый и искренний отзыв! Нам очень приятно знать, что вы доверяете нашей клинике и нашим врачам!