Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
10 декабря 2024 в 19:18
ЛГ

В этом году рожала сына в Скандинавии с Ольгой Анатольевной. Хоть я и переживала, но роды прошли по плану. Я легко родила дочь, без адской боли и мучений. И смело могу рекомендовать Ольгу Анатольевну как специалиста очень высокого уровня!

Дорошенко Галина Александровна
Дорошенко Галина Александровна, менеджер отдела клиентского сервиса
23 декабря 2024

Здравствуйте, Гера! Благодарим вас за добрые слова о нашем специалисте. Мы обязательно все передадим доктору :) Желаем вашей семье гармонии и благополучия, чтобы малышка росла здоровой и счастливой. Поздравляем с наступающим новым годом! С уважением, команда роддома "Скандинавия".