5,0
Дата визита 6 декабря 2024
10 декабря 2024 в 19:21
Хочу выразить огромную благодарность Корнееву Алексею Александровичу. Это врач от Бога. Обращалась в клинику уже три раза, делала колоноскопию. Такого отношения к пациенту, я не встречала нигде. Все предоставляемые услуги на высочайшем уровне. Алексей Александрович огромное Вам спасибо за Ваш труд, Вы самый лучший доктор.