5,0
Дата визита 11 декабря 2024
11 декабря 2024 в 07:04
Галина Николаевна не только лучший врач-офтальмолог города, но и очень внимательный и заботливый человек. Она очень ответственная. Мне посчастливилось, что два раза я лечилась в глазном отделении и попадала именно к ней... Большое спасибо Галине Николаевне за её заботу и доброту, за её профессионализм. Желаю ей крепкого здоровья!