5,0
Дата визита 12 декабря 2024
16 декабря 2024 в 22:52
Прекрасный специалист. Мы с ней побороли мой страх стоматологов. Все время меня поддерживала и успокаивала. Класс. Спасибо вам огромное. Приду ещё.
Прокудин Игорь Николаевич, Директор
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мы очень рады что вам все понравилось. Ждем Вас снова! Будьте здоровы.