Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 28 ноября 2024
18 декабря 2024 в 04:36

Чечурин Александр Сергеевич -это не просто врач от бога, это специалист и хороший человек каких к сожалению очень мало! Внимательный к людям, добропорядочный, всегда найдет время и ответит на все вопросы больного! Продолжает поддерживать обратную связь с больным после выписки из стационара до полного его выздоровления! Востоновил отпилиный палец, стал как новенький! Всегда порекомендую своим близким и друзьям этого замечательного врача, Александра Сергеевича!!!