5,0
Дата визита 9 декабря 2024
20 декабря 2024 в 14:13
9 декабря по 20 декабря 2024 года, я находился на лечении в госпитале. Не могу не высказать слова искренней благодарности главному врачу госпиталя и всему коллективу отделения неврологии, где я проходил лечение. Хочется отметить профессионализм сотрудников, их человеческие качества, их искреннее желание помочь пациентам, вылечить их, поставить на ноги. Особо хотелось бы похвалить питание (даже и не ожидал такого качества еды, питание вкусное и разнообразное) и условия палат, в которых лежат больные. Всё на высшем уровне! Ещё раз спасибо за помощь и лечение!