5,0
Дата визита 20 декабря 2024
20 декабря 2024 в 22:56
Лучшая клиника) Очень хорошее отношение врачей. Профессионалы своего дела. Все сделали быстро и качественно. Красивая обстановка, вежливый младший персонал. Обязательно буду рекомендовать эту клинику всем знакомым. Огромное вам спасибо )
Прокудин Игорь Николаевич, Директор
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что так высоко оценили работу наших специалистов! Очень рады, что Вы остались довольны. Будьте здоровы. С уважением, администрация клиники.