5,0
22 декабря 2024 в 23:40
Можно сказать мы всей семьей делали операции в Центре Инновационной Флебологии. Я сама обращалась сюда дважды (в 2017 и в 2023 году), результат всегда был отличным. Мой муж и мама тоже остались довольны. Всех нас оперировал один хирург - Антон Евгеньевич Соломахин. Настоящий профессионал, за что ему огромное спасибо! Все прошло без осложнений, а главное результат отличный.