5,0
Дата визита 24 декабря 2024
26 декабря 2024 в 19:41
Супер врач! Отличная консультация, после которой я все поняла про свои болячки по ЖКТ. И успокоилась, потому что Марина Михайловна меня успокоила и объяснила, что все лечится. И после начала приёма назначенного лечения мне действительно ощутимо лучше. Спасибо большое Марине Михайловне за внимание, чуткость и заботу о каждом пациенте, за умение слушать и выслушать, за Ваши знания и опыт! Рекомендую обращаться!