5,0
Дата визита 27 декабря 2024
27 декабря 2024 в 22:44
Сегодня была на приёме у гинеколога Толстовой Ларисы Александровны в женской консультации № 2. Чудесный доктор! Объясняла мою ситуацию доброжелательно, с улыбкой на лице. Шутила. Осмотр провела очень аккуратно, стараясь не причинить неприятных ощущений. Заверила, что всё у меня неплохо. Назначила анализы, УЗИ. Я вышла из кабинета в прекрасном настроении. Правильно говорят, что слово лечит. К сожалению, приходилось сталкиваться с безразличными, равнодушными докторами. А Ларисе Александровне ставлю "отлично", и желаю ей здоровья и счастья!