5,0
3 января 2025 в 13:24
в клинике дружелюбная атмосфера, врачи-профессионалы очень аккуратные и приятные, персонал очень вежливый, в зале ожидания комфортно, стоят красивые фигурки. для детей имеется игровая комната.