Была на процедуре в данной стоматологии у доктора Айсель, все прошло хорошо, быстро и безболезненно. прекрасное местопрасположение и классная атмосфера, вежливый персонал
Спасибо за Ваш отзыв и положительные слова! Мы очень рады, что процедура прошла для Вас быстро и безболезненно! Доктор Айсель — настоящий профессионал, и нам приятно, что она смогла обеспечить комфортное лечение. Приятно, что Вам понравилось месторасположение нашей клиники и атмосфера, которую мы создаем для наших пациентов. Вежливость персонала — это важная составляющая нашей работы, и мы будем рады передать Вашу благодарность нашей команде. Спасибо, что выбрали нас! Если Вам нужно будет дополнительное лечение или консультация, мы всегда готовы помочь и будем рады видеть Вас снова. С уважением, Команда клиники "Атмосфера"