Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 января 2025
5 января 2025 в 20:30

Сегодня была на приеме у замечательного доктора Владимира Геннадьевича, скажу честно, это лучший мануальный терапевт, которых я встречала в своей жизни за 35 лет. Очень внимательный, приятный доктор с огромным стажем. Сегодня мы ставили позвонки на место, я очень переживала и боялась процедуры, но все прошло настолько комфортно, что я и подумать не могла ранее, что так бывает, так как у других мануальных терапевтов, к которым я ранее обращалась это было очень жестко. Но тут все по-другому, очень мягкая методика и совсем безболезненно. Сразу появилась лёгкость в теле и в голове стало светло и легко. Дай Бог здоровья такому доктору и выражаю огромную благодарность!!! Теперь буду рекомендовать своим друзьям и близким!