5,0
Дата визита 6 января 2025
6 января 2025 в 10:25
Всё отличновсегда ходим только в эту клинику, всегда всё отлично, всем рекомендую! Очень рады, что в нашем городе есть Da Vinci
Шемякин Александр Романович, Директор
Спасибо за отзыв, вы сделали наш день ярче! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"