Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
8 января 2025 в 21:23

Клиника понравилась, чисто, стерильно, уютно. Удаляла зуб, удаляла впервые и очень боялась. Но все прошло хорошо. Сделали укол, удаление зуба не почувствовала! Врачь Ахметов Ильдар Винерович золотыми

4,4
8 января 2025 в 03:26

Клиника понравилась, чисто, стерильно, уютно. Удаляла зуб, удаляла впервые и очень боялась. Но все прошло хорошо. Сделали укол, удаление зуба не почувствовала! Врачь Ахметов Ильдар Винерович золотыми руками!