5,0
8 января 2025 в 21:23
Клиника понравилась, чисто, стерильно, уютно. Удаляла зуб, удаляла впервые и очень боялась. Но все прошло хорошо. Сделали укол, удаление зуба не почувствовала! Врачь Ахметов Ильдар Винерович золотыми