За несколько приемов и причем очень качественно провели санацию полости рта. Это первая стоматология, в которой на приеме я не нервничал и не переживал за результат. Все зубы вылечены, проведена проф. гигиена. Спасибо.
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались! У нас работают только настоящие профессионалы своего дела! С уважением и заботой о вас, Ваш стоматологический центр "МедстоМ"