5,0
10 января 2025 в 04:17
Самый лучший доктор!!! Специалист!!! Человек с большой буквы!!! Профессионал!!! Работает спокойно, без нервов. Доктор с добрым и отзывчивым сердцем!!! И просто красивая женщина!!!