5,0
Дата визита 10 января 2025
10 января 2025 в 12:06
Много лет хожу лечить зубы только в эту клинику и только к Радиме Тахировне. Настоящий профессионал своего дела. Полностью доверяю здоровье своих зубов этому врачу. И мои дети тоже ходят в эту клинику и только к этому врачу. Благодарю! Всегда всё отлично, всем рекомендую! Очень рады, что в нашем городе есть Da Vinci. Нравится
Шемякин Александр Романович, Директор
Спасибо за отзыв! Мы будем работать над тем, чтобы стать для Вас самыми лучшими! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"