Лечил зуб в данной клинике, врач был внимателен и обходителен, все понравилось, остался доволен, рекомендую. Чисто, комфортно, есть игровая зона, цены приемлемые.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и получил качественное и внимательное обслуживание. Особенно приятно, что Вы отметили чистоту, уют и наличие игровой зоны. Мы создаем эти условия, чтобы визит был максимально комфортным как для взрослых, так и для наших маленьких пациентов. Ваши слова о приемлемых ценах также очень важны для нас, ведь мы стремимся предлагать высокое качество услуг по доступной стоимости. Спасибо за рекомендацию! Мы будем рады видеть Вас снова и всегда готовы помочь с заботой о Вашем здоровье. С уважением, Команда клиники "Атмосфера"