5,0
11 января 2025 в 21:51
Прекрасный доктор! Знает своё дело! Многолетний опыт!!! Любит людей, помогает людям, спасает, доводит дело до положительного результата. Молодец!!! Ходила бы к нему. Советую.
ВТ
Даже знает на 200 процентов метод Бутейко!!! За что ему огромная благодарность, респект и уважение.