Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
12 января 2025 в 10:34
+7 (921) ***-**-68
+7 (921) ***-**-68 оставил отзыв при посещении Инфекционное отделение ЦРБ

Выражаю огромную благодарность и низкий поклон всем врачам, медсестрам, санитарочкам, всем, кто трудится в инфекционной отделении Апшеронской больницы и глав. врачу Наталье Валентиновне. Спасибо вам всем!!! Попала с двусторонним воспалением лёгких, залеченная таблетками_ антибиотиками. Врачи справились вылечили, спасибо! Уход, питание, уважение, отношение к больным, чистота, питание больных _ все на высшем уровне. Спасибо вам всем ещё раз! Вы_ настоящие профессионалы своего дела и слаженный коллектив. Вам всем удачи, крепкого здоровья и, конечно, терпения, какое в вас и так очень много! СПАСИБО!!! Я находилась в больнице с 03,01,25 года по 11,01,25, палата 4.