Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 13 января 2025
13 января 2025 в 19:02

Уже 1,5 года посещаем врача-гомеопата Долинину Ирину Владимировну в Нижегородском остеопатическом центре на ул. Володарского. Ходим всей семьёй: я, жена и 7-милетний сын. Вначале сомневались, но буквально за 3-4 месяца увидели конкретные результаты. У меня прошли сильные аллергические реакции на коже, улучшилось общее самочувствие, стал спокойнее, стал реже болеть ОРВИ. У сына прошли нервные тики на лице, которые тревожили нас несколько лет, улучшился сон, явно улучшился иммунитет. Жена пошла чуть позже, с общим ухудшением самочувствия после двух декретов подряд, пока конкретных результатов не почувствовали, но надеемся. В целом при обращении к врачу-гомеопату мы были настроены весьма скептически, но результат реально превзошёл наши ожидания. Спасибо большое Ирине Владимировне и спасибо остеопатическому центру.

Долинина Ирина Владимировна
14 января 2025

Уважаемый Александр! Спасибо за обратную связь! Рада, что лечение помогает Вашей семье. Хочу отметить, что гомеопатия, как и другие виды медицины, не требуют веры. Нужно просто принимать препараты и объективно оценивать результативность. Критическое мышление этому не помешает.