Спасибо доктору Соломахину за грамотно проведенное лечение. Наконец я решилась и удалила сосудики на ногах. Ноги не болели, но звездочки очень портили вид, ноги были как будто в синяках. У доктора делала склеротерапию плюс удаляла их частично лазером. Результат – красивые ножки! Я очень довольна, и понравилось, что было не больно, все терпимо и комфортно.
Хроника отзывов 2
5,0
27 февраля 2025 в 23:13
5,0
16 января 2025 в 10:47
Первый раз попала в ЦИФ на 20-й неделе беременности, когда ноги начали сильно отекать и болеть. Врач подобрал компрессионный трикотаж, который очень помог. После родов я вернулась сюда, чтобы лечить варикоз, и на прошлой неделе сделала операцию у Антона Евгеньевича. Уже чувствую улучшение. Девочкам, кто планирует беременность советую сначала решить свои проблемы с венами! Клинику и моего доктора рекомендую!