5,0
Дата визита 16 января 2025
16 января 2025 в 17:54
Обратилась к доктору в Монино для удаления зуба. Все прошло отлично! Очень рада, что попала к нему. Всем рекомендую. Классный доктор, с которым спокойно, комфортно. Без боли удалил зуб. Прекрасное отношение к пациенту.