5,0
25 февраля 2026 в 19:19
была на приеме сегодня у Елены Вадимовны на узи с серьезным заболеванием спасибо вам большое обрадовали с диагнозом что все хорошо... очень приятная доктор!!!!! буду обращаться к вам!!!!!