5,0
17 января 2025 в 11:35
пришла с невыносимым зудом и дискомфорта на ногах. Оказалось "экзема ", в запущенном виде. Врач быстро поставила диагноз, назначила лечение, которое подходит мне, а именно при ГВ. Очень добрая, не торопясь все объяснила, внимательная. Рекомендую.