Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 января 2025
20 января 2025 в 12:17

Чистая, уютная клиника, врачи грамотные и вежливые! Все на высшем уровне по мне! Подобрали грамотное лечение, а затем протезирование в дальнейшем весь план действий который нам предстоит пройти!

Хадикова Екатерина Геннадиевна
Хадикова Екатерина Геннадиевна, Помощник управляющего
20 января 2025

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством лечения и профессионализмом наших врачей. Для нас важно не только предоставить качественное лечение, но и обеспечить комфортную атмосферу для наших пациентов на каждом этапе. Мы рады, что вам понравился наш план лечения и протезирования. Ваши слова – для нас большая мотивация продолжать работать на высшем уровне! Будем рады видеть вас снова и продолжать помогать в достижении здоровья ваших зубов!