5,0
Дата визита 18 января 2025
20 января 2025 в 12:17
Чистая, уютная клиника, врачи грамотные и вежливые! Все на высшем уровне по мне! Подобрали грамотное лечение, а затем протезирование в дальнейшем весь план действий который нам предстоит пройти!
Хадикова Екатерина Геннадиевна, Помощник управляющего
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством лечения и профессионализмом наших врачей. Для нас важно не только предоставить качественное лечение, но и обеспечить комфортную атмосферу для наших пациентов на каждом этапе. Мы рады, что вам понравился наш план лечения и протезирования. Ваши слова – для нас большая мотивация продолжать работать на высшем уровне! Будем рады видеть вас снова и продолжать помогать в достижении здоровья ваших зубов!